RojaDirecta - Guardare il Calcio in diretta gratis

Partite di Calcio online, partite in diretta di Calcio

04:30 Portland Timbers - Colorado Rapids

04:50 Ehime - Blaublitz Akita

05:00 Fagiano Okayama - Tochigi

05:00 JEF United Chiba - Montedio Yamagata

05:00 Roasso Kumamoto - Shimizu S-Pulse

05:00 Imabari - Gainare Tottori

06:00 Kashiwa Reysol - Kyoto Sanga

06:00 Tokyo Verdy - Yokohama Marinos

06:00 Oita Trinita - Vegalta Sendai

06:00 Thespakusatsu Gunma - Kagoshima Utd

06:00 Tokushima Vortis - Ventforet Kofu

06:00 Azul Claro Numazu - Zweigen Kanazawa

06:00 Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka

06:00 Tegevajaro Miyazaki - Matsumoto Yamaga

06:00 YSCC Yokohama - Kataller Toyama

06:00 SC Wanderers (W) - Brisbane City (W)

06:00 Sunshine Coast Wanderers (W) - Brisbane City (W)

07:00 Melbourne Victory - Central Coast Mariners

07:00 Newcastle Jets - Macarthur

07:00 St Albans Saints - Dandenong City

07:30 Brisbane Olympic - Moreton City Excelsior

07:30 Olympic Brisbane - Moreton City

08:00 Coomera Colts - Kingscliff Wolves

08:00 Souths Utd (W) - Peninsula Power (W)

08:00 Souths United (W) - ????????? ????? (?)

09:00 Acacia Ridge - Western Spirit

09:00 Shanghai Port - Shanghai Shenhua

10:30 Admira - Ried

11:00 Osaka - Nagano Parceiro

11:00 Marek - Belasitsa

11:00 Metalist 1925 U19 - Dynamo Kiev U19

11:00 Obolon U19 - Chernomorets U19

11:00 Zoria U19 - Vorskla U19

11:30 Boluspor - BB Erzurumspor

11:30 Keciorengucu - Kocaelispor

11:30 Sivasspor - Pendikspor

11:30 Flora - Narva Trans

12:00 Georgia (W) - North Macedonia (W)

12:00 Gibraltar (W) - Liechtenstein (W)

12:00 Sreenidi Deccan - Namdhari

12:00 Fabril - Barreirense

12:00 Dnipro-1 - Minai

12:00 Veres - Kolos

12:00 Mafra - Maritimo

12:00 Oleksandria U19 - Shakhtar Donetsk U19

12:15 Excelsior - Vitesse

12:30 Puszcza - Zaglebie Lubin

12:30 Juventus - Frosinone

12:40 Arka Gdynia - Stal Rzeszow

13:00 Goeteborg - Skoevde

13:00 Goeteborg - IFK Skoevde

13:00 Halmstad - Trelleborg

13:00 Helsingborg - Vaernamo

13:00 Mjaellby - Vasteras

13:00 Sepsi OSK - U Cluj

13:00 Fontinhas - Marinhense

13:00 Lens - AS Monaco

13:00 Motherwell - Celtic

13:00 Rogaska - Maribor

13:00 Ordabasy - Tobol

13:30 Fortuna - Hansa Rostock

13:30 Greuther Fuerth - Nuremberg

13:30 Hamburg - Elversberg

13:30 Simulcast

13:30 Halle - Luebeck

13:30 Beerschot - Seraing

13:30 Lokomotiv Sofia - Levski Krumovgrad

13:30 Turkey (W) - Greece (W)

13:30 Araz-Naxcivan - Zira

13:30 Brugge - Anderlecht

14:00 Supersport Utd - Future

14:00 Brera Strumica - Makedonija GP

14:00 Manisa - Genclerbirligi

14:00 Juventus SP - Taubate

14:00 Monte Azul - Noroeste

14:00 Rio Preto - Lemense

14:00 Rio-Preto - Lemense

14:00 Vocem - XV de Jau

14:00 Opava - Dukla Prague

14:00 Faroe Islands (W) - Albania (W)

14:00 Le-Man do 19 - ??????? ?? 19

14:00 Cadiz - Celta

14:00 Cerro Largo - Fenix M

14:00 Eldense - Racing de Ferrol

14:00 ACR Messina - Picerno

14:00 Olbia - Gubbio

14:00 Pro Patria - Renate

14:00 Virtus Entella - Fermana

14:00 Fatih Karagumruk - Alanyaspor

14:00 Trabzonspor - Adana Demirspor

14:00 Hvidovre - Viborg

14:00 Javor - Radnicki 1923

14:00 Vejle - Silkeborg

14:15 Lugano - Zurich

14:30 Klagenfurt - BW Linz

14:30 Swarovski Tirol - Sturm Graz

14:30 Francana - Rio-Branco-SP

14:30 Almere City - Feyenoord

14:30 Twente - Go Ahead Eagles

14:30 Mec do 19 - ?????? ?? 19

14:30 TRAU - Shillong Lajong

14:30 Al Bataeh - Al Wahda

14:30 Metalist 1925 - Dynamo Kyiv

14:30 Shabab Al Ahli - Ajman

14:30 Wolverhampton - Sheffield Utd

15:00 Sweden U16 - Saudi Arabia U16

15:00 Anorthosis - APOEL

15:00 Hobro - Fredericia

15:00 Santos-SP - Sao Bernardo

15:00 Widzew Lodz - Gornik Zabrze

15:00 Dynamo Ceske Budejovice - Sigma

15:00 Slavia Prague - Pardubice

15:00 Denmark U23 (W) - Sweden U23 (W)

15:00 Dinamo Zagreb - Rijeka

15:00 Le Havre - Reims

15:00 Nice - Clermont

15:00 Toulouse - Lille

15:00 Kisvarda - Paks

15:00 Al-Fayha - Abha

15:00 Pharco - El Geish

15:00 Sahab - Shabab Al-Aqaba

15:00 Domzale - Celje

15:00 Os Belenenses - Torreense

15:00 Cagliari - Napoli

15:00 Cesena - Pineto

15:00 Trencin - Slovan Bratislava

15:10 Ferroviaria - Capivariano

15:15 United IK - Djurgarden

15:30 Eintracht - Wolfsburg

15:30 Guyana U-20 - Salvador U-20

15:30 PAS Giannina - OFI

15:45 CSKA 1948 - Slavia Sofia

16:00 HUSA - SCC Mohammedia

16:00 Genk II - Lommel

16:00 Northern Ireland U19 (W) - Greece U19 (W)

16:00 Chelsea - Liverpool

16:00 1? Dezembro - Amora

16:00 Atletico Lisbon - Varzim

16:00 Canelas - Anadia

16:00 Oliveira Hospital - Caldas

16:00 Sporting B - Pero Pinheiro

16:00 Vianense - Sanjoanense

16:00 Qarabag - Sumqayit

16:00 Deportes Iquique - Everton VM

16:00 Huachipato - Union La Calera

16:00 Gent - Antwerp

16:00 Vicenza Virtus - Triestina

16:00 Al-Wakrah - Al-Sadd

16:00 Panetolikos - PAOK

16:00 OB - Broendby

16:15 Real Betis - Athletic Bilbao

16:15 Alcorcon - Tenerife

16:15 Burgos - Sporting Gijon

16:15 Modena - Spezia

16:15 Novara - Mantova

16:15 Perugia - Juventus U-23

16:30 Saarbruecken - Arminia

16:30 College - Glacis United

16:30 Vizela - Estoril Praia

16:30 Lausanne - Winterthur

16:30 Young Boys - Servette

16:30 Napredak - Novi Pazar

16:45 AZ - Ajax

17:00 Abu Salim - Zamalek

17:00 Academica do Lobito - Rivers United

17:00 Al-Hilal Riyadh - USM Alger

17:00 Dreams - Club Africain

17:00 Stade Malien - Diables Noirs

17:00 Eyupspor - Sakaryaspor

17:00 Rapid Vienna - Austria Vienna

17:00 Sierra Leone U-20 - Liberia U-20

17:00 Bani Yas - Al Ain

17:00 Rukh - Polissya

17:00 Istanbulspor - Besiktas

17:00 Olympiacos - Asteras

17:00 Panevezys - Transinvest

17:05 PSG - Rennes

17:30 Dortmund - Hoffenheim

17:30 Brage - Sirius

17:30 Norrkoeping - Utsikten

17:30 Korona Kielce - Legia Warsaw

17:30 Gorica - Slaven

17:30 Ujpest - Ferencvaros

17:30 Mura - Radomlje

17:30 Podbrezova - Dunajska Streda

18:00 Aris Limassol - Omonia

18:00 Pafos - AEK Larnaca

18:00 ASFAR - Union Touarga

18:00 Slovacko - Sparta Prague

18:00 Belarus (W) - Malta (W)

18:00 Germany U20 (W) - Mexico U20 (W)

18:00 Al Ittihad - National Bank

18:00 Al-Shabab Riyadh - Al Nassr

18:00 Lecce - Inter

18:00 Al-Duhail - Al-Arabi Doha

18:00 Al-Rayyan - Al-Shamal

18:00 AGF - Midtjylland

18:30 Las Palmas - Osasuna

18:30 Union Saint-Gilloise - Standard Liege

18:30 Cartagena - Elche

18:30 Casertana - Brindisi

18:30 Fiorenzuola - Virtus Verona

18:30 Monterosi - Avellino

18:30 Potenza - Giugliano

18:30 Aris - Volos

18:30 Vojvodina - Spartak Subotica

19:00 Joseense-SP - SKA Brasil

19:00 FCSB - Botosani

19:00 Toluca - Tijuana

19:00 Ashdod - Maccabi Haifa

19:00 Benfica - Portimonense

19:00 Gil Vicente - Porto

19:00 Panathinaikos - Kifisia

19:15 Francs Borains - Zulte Waregem

19:15 Eupen - Cercle Brugge

19:30 Freiburg II - Waldhof

19:30 Augsburg - Freiburg

19:30 Europa - Europa Point

19:45 Atletico Grau - Deportiva Tarma

20:00 Academie SOAR - Sagrada Esperansa

20:00 Sekhukhune United - RS Berkane

20:00 Maghreb de Fes - Mouloudia Oujda

20:00 Flamengo-RJ - Fluminense

20:00 Itabirito - CA Patrocinense

20:00 Athletico-PR - Sao Joseense

20:00 Azuriz - PSTC

20:00 Cascavel - Coritiba

20:00 Cianorte - Andraus Brazil

20:00 Galo Maringa - Operario FEC

20:00 Londrina - Maringa

20:00 Suriname U-20 - Antigua & Barbuda U-20

20:00 Volendam - Heerenveen

20:00 Aurora - Jorge Wilstermann

20:30 Cincinnati - Toronto

20:45 Marseille - Montpellier

20:45 Milan - Atalanta

20:45 Carrarese - Sestri Levante

20:45 Latina - Audace Cerignola

21:00 Cayman Islands U-20 - Puerto Rico U-20

21:00 Saint Vincent & Grenadines U-20 - Canada U-20

21:00 River Plate - Boca Juniors

21:00 Carabobo - Angostura

21:00 Liverpool M - Nacional M

21:00 Real Madrid RM - Sevilla

21:00 Gimnasia de Jujuy - Guillermo Brown

21:00 Guemes - Agropecuario

21:00 San Telmo - Nueva Chicago

21:00 Amorebieta - Albacete

21:30 Colombia U20 (W) - USA U20 (W)

21:30 Rio Ave - Sporting

22:00 Botafogo-SP - Portuguesa SP

22:00 Guarani - Sao Paolo

22:00 Alianza Lima - Comerciantes Unidos

22:00 Olancho - Genesis

22:00 O`Higgins - Colo Colo

22:00 Racing de Cordoba - Tristan Suarez

22:15 Bangu - Madureira

Rojadirectaonline guarda calcio in diretta gratis, Guarda il calcio gratis in diretta streaming in italiano online. Italia Serie A e Serie B in diretta streaming di calcio.