RojaDirecta - Guardare il Calcio in diretta gratis

Partite di Calcio online, partite in diretta di Calcio

00:00 Central Cordoba - San Lorenzo

00:00 Vancouver Langley - Valour

00:00 Libertad - Barcelona SC

00:00 Atletico de San Luis (W) - Juarez (W)

00:10 LA Dodgers - San Diego

00:15 Motagua - UPNFM

00:20 Deportivo Pasto - Millonarios

00:30 Benjamin Lock - Keegan Smith

00:30 Dominik Palan - Ezekiel Clark

00:30 Rubin Statham - Mats Rosenkranz

00:30 Santiago Padilla Cote - Bor Artnak

00:30 Penarol - San Martin

00:30 New York City II - New England Revolution II

00:30 Nacional Potosi - Universitario de Vinto

00:30 Bolivia U20 (W) - Brazil U20 (W)

01:00 Canada - Panama

01:00 Atlas - Atletico de San Luis

01:00 Pumas - Leon

01:00 Calgary - Arizona

01:00 Irvine Zeta - Capo

01:00 Audax Italiano - Union La Calera

01:00 Defensores Belgrano - Deportivo Madryn

01:00 Bay (W) - OL Reign (W)

01:30 Alianza Lima - Atletico Grau

01:30 North Texas - Tacoma Defiance

01:30 Caracas - Universidad Central

02:00 Christian Langmo - Alex Hernandez

02:00 Karue Sell - Evan Zhu

02:00 Nathan Ponwith - Elmar Ejupovic

02:00 Nick Chappell - Santiago Ruiz Velasco

02:00 Masachapa - Matagalpa

02:00 Real Monarchs - San Jose II

02:06 Mazatlan (W) - Monterrey (W)

02:10 Flamengo - Quimsa

02:30 Vida - Genesis

02:30 Alianza Valledupar - La Equidad

03:00 Nicaragua - Cuba

03:00 Los Angeles 2 - Ventura County

03:00 Los Angeles 2 - Ventura

03:06 Juarez - Tijuana

06:00 Alex Bolt - Jules Marie

06:00 Alexander Blockx - Bu Yunchaokete

06:00 Antoine Escoffier - Alibek Kachmazov

06:00 Wu Tung-Lin - Dane Sweeny

08:00 Feeder Havirov

08:30 Southland Sharks - Wellington Saints

09:00 ATP. Barcelona

09:00 Fabian Marozsan - Martin Landaluce

09:00 Luca Nardi - Thiago Seyboth Wild

09:00 Vorskla (W) - Ladomir (W)

09:00 Anastasia Pavlyuchenkova (W) - Alice Robbe (W)

09:00 Anhelina Kalinina (W) - Alize Cornet (W)

09:00 Anna Karolina Schmiedlova (W) - Diane Parry (W)

09:00 Elisabetta Cocciaretto (W) - Caroline Garcia (W)

09:00 Magda Linette (W) - Elsa Jacquemot (W)

09:00 Martina Trevisan (W) - Naomi Osaka (W)

09:00 Mayar Sherif (W) - Yue Yuan (W)

09:00 Nadia Podoroska (W) - Mirra Andreeva (W)

09:00 Sloane Stephens (W) - Peyton Stearns (W)

09:00 Varvara Gracheva (W) - Viktoriya Tomova (W)

09:10 WTA. Rouen

10:00 Daniel Evans - Brandon Nakashima

10:00 Etcheverry / Baez - Nys / Zielinski

10:00 Facundo Diaz Acosta - Daniel Rincon

10:00 Pavlasek / Behar - Topo / Haupt

10:00 Vit Kopriva - Jack Draper

10:00 Lukas Neumayer - Samuel Vincent Ruggeri

10:00 Manuel Guinard - Mathys Erhard

10:00 Quentin Halys - Jesper De Jong

10:00 Tseng Chun-hsin - Tristan Lamasine

10:00 Valentin Royer - Javier Barranco Cosano

10:00 Germany - United Kingdom

10:03 Rio Duero Soria - Almeria

10:10 ATP. Munich

10:10 WTA. Stuttgart

10:30 Luciano Darderi - Mariano Navone

10:30 Maks Kasnikowski - Gauthier Onclin

10:30 Italy U18 - Lithuania U18

11:00 Dongbu Promy - Jeonju Egis

11:00 Essex - Kent

11:00 Glamorgan - Derbyshire

11:00 Gloucestershire - Yorkshire

11:00 Hampshire - Lancashire

11:00 Leicestershire - Sussex Sharks

11:00 Northamptonshire - Middlesex

11:00 Nottinghamshire - Worcestershire

11:00 Surrey - Somerset

11:00 Warwickshire - Durham

11:10 ATP. Bucharest

11:30 Alejandro-Moro Canas - Dominic Thiem

11:30 Carballes Baena / Munar - Zhang / Machac

11:30 Koepfer / Hanfmann - Lammons / Withrow

11:30 Matteo Arnaldi - Arthur Cazaux

11:30 Roman Safiullin - Roberto Bautista Agut

11:30 Jaime Faria - Thiago Monteiro

11:50 Adrian Andreev - Enrico Dalla Valle

12:00 Hugo Gaston - Arthur Rinderknech

12:00 Germany U18 - Hungary U18

12:00 Sokol Khmelnytskyi - Kardinal-Rivnestandard

12:35 Shenzhen Aviators - Beijing Royal Fighters

12:35 Zhejiang Lions - Shanxi Loongs

13:00 Duje Ajdukovic - Marco Trungelliti

13:00 Harold Mayot - Pedro Cachin

13:00 Jebens / Frantzen - Struff / Mies

13:00 Max Hans Rehberg - Alex Michelsen

13:00 Nick Hardt - Martin Landaluce

13:00 Aldier - Ilbirs

13:00 Talant - ALGA

13:00 Yenisei (W) - Samara (W)

13:00 Potapova (W) / Zvonareva (W) - Muhammad (W) / Sutjiadi (W)

13:30 Dennis Novak - Juan Cerundolo

13:30 LNZ Cherkasy - Veres

14:00 Australia U-23 - Jordan U-23

14:00 Andrea Collarini - Tomas Farjat

14:00 Daniel Dutra da Silva - Juan Carlos Prado Angelo

14:00 Genaro Olivieri - Jose Pereira

14:00 Hernan Casanova - Igor Gimenez

14:00 Ignacio Monzon - Franco Roncadelli

14:00 Ignacio Carou - Tobias Franco

14:00 Juan Sebastian Osorio - Leonid Sheyngezikht

14:00 Kaichi Uchida - Renzo Olivo

14:00 Lautaro Midon - Luciano Emanuel Ambrogi

14:00 Mateo Barreiros Reyes - Nikos Lehmann

14:00 Valerio Aboian - Pedro Boscardin Dias

14:00 Sweden - Kazakhstan

14:00 Cayirova - Konyaspor

14:00 France U18 - South Korea U18

14:00 Kuzeyboru (W) - Galatasaray (W)

14:30 Alexandre Muller - Albert Ramos Vinolas

14:30 Francesco Passaro - Rudolf Molleker

14:30 Gonzalez / Roger-Vasselin - De Minaur / Thompson

14:30 Pavel Kotov - Sebastian Ofner

14:30 Vilius Gaubas - Frederico-Ferreira Silva

14:30 Sachia Vickery (W) - Aliaksandra Sasnovich (W)

15:00 BB Erzurumspor - Sakaryaspor

15:00 Richard Gasquet - Federico Coria

15:00 Bogdan Bobrov - Strong Kirchheimer

15:00 Bruno Kuzuhara - Alex Rybakov

15:00 Royal Challengers Bengaluru - Hyderabad

15:00 Metallurg Mg - Avtomobilist

15:00 Focsani - Valcea

15:00 Mafra U-23 - Portimonense U-23

15:00 Al Mokawloon - Pyramids

15:00 Al Wasl - Hatta

15:00 Novi Pazar - Radnicki Nis

15:00 Nadezhda (W) - Sparta and K (W)

15:00 Olimpia Brasov (W) - Targu Mures (W)

15:30 Alejo-Lorenzo-Lingua Lavallen - Mateo Del Pino

15:30 CSKA 1948 - Lokomotiv Sofia

15:30 Mioveni - Selimbar

15:30 Japan U18 - Austria U18

15:30 Feeder Havirov

16:00 Darussafaka - Petkim Spor

16:00 Samgurali - Saburtalo

16:00 CSM Ploiesti - Timisoara

16:00 Laguna - Craiova

16:00 Split - KK Bosco

16:00 Metalist 1925 - Dnipro-1

16:00 Diana Shnaider (W) - Paula Badosa Gibert (W)

16:10 Boston - Cleveland

16:20 Kyle Edmund - Gerald Melzer

16:30 Qatar U-23 - Indonesia U-23

16:30 Galati - Targu Jiu

16:30 Slepsk Suwalki - Barkom-Kazhany

16:30 Aluminij - Radomlje

16:30 Zilina - Presov

16:30 Nika (W) - Dynamo Kursk (W)

16:50 Nevezis - Siauliai

17:00 Crvena Zvezda - Studentski Centar

17:00 Trinidad and Tobago - Dominican Republic

17:00 Telavi - Torpedo Kt

17:00 Levadia U-21 - Paide U-21

17:00 Braga U-23 - Academico Viseu U-23

17:00 Palangos Kursiai - Suduva-Mantinga

17:00 Cibona - Zadar

17:00 Al Riffa - Al-Hala

17:00 Al-Hidd - East Riffa

17:00 Al-Muharraq - Al-Shabab Manama

17:00 Mladost Lucani - Novi Beograd

17:00 Spartak Subotica - Javor

17:00 Gornik Zabrze - MKS Kalisz

17:00 CSM Constanta (W) - Arad (W)

17:00 Fenerbahce (W) - Eczacibasi (W)

17:15 LKS Lodz II - Lech Poznan II

Guarda Rojadirectaonline calcio gratis

Stai cercando il modo più semplice e veloce per guardare gli sport in diretta online? Con rojadirectaonline.us, puoi trovare il campionato, il canale TV gratuito oa pagamento e lo sport che desideri nel paese che ti interessa. Basta visitare il sito Web, inserire i criteri di ricerca e goderti le partite di calcio in streaming da qualsiasi parte del mondo.

Ora puoi guardare la tua squadra o il tuo sport preferito istantaneamente senza bisogno di alcun abbonamento. Guarda le partite di calcio in diretta senza abbonamento TV via cavo o satellitare! Il nuovo servizio di rojadirecta è disponibile per un periodo di tempo limitato, quindi non aspettare!

Visita Rojadirectaonline e iniziare a trasmettere in streaming le tue squadre preferite oggi

Problema: è difficile trovare una fonte affidabile di streaming di calcio in diretta online.

Agitate: Internet è pieno di siti Web inaffidabili che offrono streaming di calcio in diretta, ma spesso sono inaffidabili, lenti o semplicemente non funzionano.

Risolvi: Rojadirectaonline.us è un sito Web che fornisce streaming di calcio in diretta gratuitamente in qualità HD. È semplice da usare e affidabile, offrendoti la migliore esperienza possibile su Internet.

Rojadirectaonline calcio gratis italiano è un sito di streaming online che offre la copertura in diretta del campionato di calcio italiano di Serie A. È in circolazione da oltre 8 anni ed è cresciuto fino a diventare uno dei siti di streaming più popolari.

Offre un'ampia varietà di sport, tra cui calcio di serie A italiano, basket NBA, football NFL, baseball MLB e hockey NHL. Il sito è anche conosciuto come Rojadirecta ed è un popolare sito di streaming in Spagna.

Nonostante la sua semplicità, Rojadirecta è senza dubbio uno dei migliori siti di streaming di calcio gratuiti a cui puoi accedere in questo momento. Interfaccia semplice ed intuitiva, oltre ad aspetti minimali ma funzionali, sono le schede fornite da questo sito per poterti mostrare gratuitamente i tuoi giochi in streaming. Anche in questo caso potrai scegliere tra vari sport e navigare tra le varie pagine che ti interessano. Una volta trovato il gioco che vuoi seguire, fai clic sul collegamento e guarda la partita di calcio in streaming gratuitamente sarà un gioco per bambini.